С удивлением прочитал отзывы об астрологе Марине Вергелес. Эдакий завуалировано рекламный пост на тему астрологии вообще. Вы скорее приглашаете людей зайти и попробовать, чем рассказываете о том, что вся эта с позволения сказать наука надумана.
И Марина, и все её коллеги по цеху преследуют одну и туже цель. Исследовать глубину вашего кошелька, легковерный ценитель астрологических прогнозов.
Кстати, недавно опубликованы исследования корейского математика Мохсена Дхошаглу. Он исследовал большое количество персональных данных, человеческих судеб и сравнил их с положением солнца в момент рождения. Его исследования доказывают, что астрология не наука, а лишь маскируется под нее. В своих выводах Мохсен достаточно убедителен и категоричен. Погуглите, на эту тему много писали.
Кстати, его исследования не единственные: шведы проводили подобные исследования, а до них есть еще публикация китайского профессора Лу. Они все считают астрологию выдумкой.
Ваши выводы с рекомендациями заказывать астрологические услуги у другого эксперта выглядят как маркетинговый ход. А утверждения, что прогнозы Марины не сбываются, вызывают улыбку...