ЗАДЕЛОМ
Войти

А наука ли это - астрология?

Более 9 месяцев назад

С удивлением прочитал отзывы об астрологе Марине Вергелес. Эдакий завуалировано рекламный пост на тему астрологии вообще. Вы скорее приглашаете людей зайти и попробовать, чем  рассказываете о том, что вся эта с позволения сказать наука надумана.

И Марина, и все её коллеги по цеху преследуют одну и туже цель. Исследовать глубину вашего кошелька, легковерный ценитель астрологических прогнозов.

Кстати, недавно опубликованы исследования корейского математика  Мохсена Дхошаглу. Он исследовал большое количество персональных данных, человеческих судеб и сравнил их  с положением солнца в момент рождения. Его исследования доказывают, что астрология не наука, а лишь маскируется под нее. В своих выводах Мохсен достаточно убедителен и категоричен. Погуглите, на эту тему много  писали.

Кстати, его исследования не единственные:  шведы проводили подобные исследования, а до них есть еще публикация китайского профессора Лу. Они все считают астрологию выдумкой.

Ваши выводы с рекомендациями заказывать астрологические услуги у другого эксперта выглядят как маркетинговый ход. А утверждения, что прогнозы Марины не сбываются, вызывают улыбку... 

0

Перейти на страницу персоны

Комментарии

пока отсутствуют...