ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  50%

Акции "Иммуносезон на миллион" и "Розовый октябрь" в Фармакопейке

Более 7 месяцев назад

В октябре Фармакопейка радует и удивляет целой серией акций и интересных предложений. 

Продолжается акция "Иммуносезон на  миллион", начавшаяся в сентябре. Многие, с наступлением осени, задумываются над вопросом, как укрепить иммунитет. Самое первое, что приходит на ум - попить каких-нибудь витаминов. Аптечная сеть предлагает витаминные комплексы Spice Active и начисляет бонусы за их покупку. 1 бонус за каждые 600 рублей, потраченных на эти витамины.

Традиционно, бонусы удваиваются при заказе через приложение аптеки. Акция продлится до 4 ноября, а уже на следующий день счастливчики станут обладателями призов, главный из которых - 1 миллион рублей.

Также в октябре можно поучаствовать в увлекательном квесте по поиску промокодов, спрятанных в аптеках сети.

Акция "Розовый октябрь" напоминает про важность внимательного отношения к своему здоровью. В аптеках сети в октябре можно получить бесплатную консультацию по профилактики рака молочной железы.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...