ЗАДЕЛОМ
Войти
Юмор и сатира
Франшиза отрасль
+ 46

Анекдот про грузина и "Форд-фокус".

Более 3 лет назад

Анекдот про грузина и машину "Форд-фокус".Анекдот про Грузина и

Приходит грузин в автосалон чтобы приобрести себе отличный автомобиль. Ходит по салону, разглядывает машины, приценяется. Тут к нему подходит продавец-консультант и предлагает грузину помочь с выбором автомобиля.

-Вот, смотрите какая у нас есть интересная модель, называется форд-фокус! Ну, грузин спрашивает у продавца:

-А в чём фокус? Продавец предлагает грузину прокатиться на автомобиле и наглядно всё показать. Грузин согласился, сел рядом с продавцом, и поехали " испытывать "машину.Продавец решил приколоться над грузином. Увидел впереди большое дерево и говорит грузину:

-Вон видите впереди дерево? Давайте закроем глаза и мы проедем сквозь дерево!!! В этом и есть фокус. Ну, грузин закрыл глаза, а продавец объехал дерево и говорит:

-Вот видите! Мы сквозь дерево проехали! Грузин обрадовался и купил данный автомобиль. Приезжает он на новой машине к себе в аул и хвастается перед друзьями:

-Смотрите какую я машину купил! Форд-фокус называется. Друзья стали расспрашивать у него про машину и в чём фокус. Грузин предложил всем сесть в машину, чтобы продемонстрировать им весь фокус автомобиля. Все уселись и поехали. Впереди грузин видит большое дерево, и кричит всем:

-Вон, впереди дерево! Давайте закрывайте все глаза, мы сейчас сквозь дерево проедем. Грузин разогнался, закрыл глаза, и.. Бабах врезались в дерево. Вся машина вдребезги. Полу живой грузин кричит:

-Какая сволочь глаза не закрыла?!?))))

Вот такой смешной анекдот решил вам рассказать. Надеюсь что вам понравилось! Всем Мира и добра!!! Не болейте! До новых встреч

1

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор статьи