Ангелина, примите одно важное обстоятельство из происходящего с вами, осмыслите и придете к выводу. Не смотря ни на что, жизнь прекрасна, и у вас достаточно сил и времени понять это и принять. Я написал вам до этого в комментарии к статье "как поднять самооценку" вы не просто так получаете такой урок, а потому что вы можете сделать из этого выводы и усвоить урок, что не каждый способен это сделать.
Вам необходимо перестать плакать и нагонять на себя жути, а сказать самой себе: все, довольно, больше не имею желания плакать и расстраиваться, я способна понять и сделать выводы из нынешней ситуации, и я решу эту задачу, я смогу и я буду!!!
И начинайте анализировать, вести поиск и найдете!
А семья? Вы посмотрите по сторонам, вокруг себя и увидьте же в конце концов. Вы имеете в руках своих счастье, великий дар, семья, ребенок и муж. Не многие имеют то, что вы просто ставите под сомнение, Многие отдали бы, что угодно за то, что вы просто игнорируете, не считаете чудом, и пишите, вам плохо в семье, да быть такого не может(Вас, что бьют? Унижают? Отнимают хлеб? И так далее) Представьте, вы одна, нет ни родителей, ни детей, ни семьи, ни мужа, и что ? Вот тут вот, надо плакать в подушку, вот тут вот проблема, которую решить не возможно, но даже в такой ситуации, некоторые люди не ломаются и находят выход.
Цените, что имеете и приумножайте радость и счастье, которое у вас пока в руках, думаю вы меня поймете и найдете в себе силы, и все у вас будет не просто хорошо, а замечательно.