ЗАДЕЛОМ

Партнерская программа сайта отзывов



Более 5 лет назад
Феликсов Савелий

В личном кабинете вашего аккаунта находится меню управления заработком и личной партнерской программой (сриншот):

партнерская программа

приглашение на сайт отзывов

Каждый новый зарегистрированный пользователь сайта, который впервые перешел на сайт по вашей реферальной ссылке, становится вашим реферальным партнером. На протяжении всего времени вы будете получать по 10% от каждого его заработка. В тот момент, когда ваш реферал выводит свои накопления, на ваш счет будет начисляться 10% от выводимой им суммы. Все эти операции (регистрация пользователя и начисление бонусов) вы увидите во вкладке "Партнерская программа".

Рекомендации по продвижению реферальной ссылки

Если передавать ссылку потенциальным партнерам в таком виде, как она есть, они поймут что вы хотите заработать за счет партнерской программы. Они просто уберут партнерское окончание ссылки и зайдут на сайт напрямую. В этом случае сайт не поймет, что участник пришел от вас.

Для лучшего эффекта рекомендуется создать текст, в котором ваша реферальная ссылка будет спрятана за каким то активным словом или словосочетанием. Нажимая на это слово, реферал попадает на сайт по вашей ссылке. Сам этого не подозревая.

Для рассылки своего предложения рекомендуется создать один или несколько простых одностраничных сайтов LANDING PAGE. Покупаете средний тариф за 600-900 руб. в год и можете сделать 20 разных лэндингов под разные темы и проекты. На лэндингах кратко изложите о своем предложении, о выгодном заработке на сайте и в тексте можно указать ключевое слово с переходом на сайт по вашей ссылке. Пример можете увидеть выше. На сайт конструктора сайтов вы перешли по моей реферальной ссылке.

Второй эффективный способ - это продвижение своих партнерских программ за счет публикаций на других сайтах. На многих информационных ресурсах (в том числе сайтах отзывов) можно ставить реферальные ссылки. Пишите статью если это возможно и ставьте там свою ссылку. Это будет залог вашего будущего пассивного заработка. Со временем по этим ссылкам к вам начнут приходить рефералы один за одним. Прибыль начнете получать примерно через месяц (если автор будет активно работать, не окажется ленивым).

В будущем, за счет партнерской программы вы можете получать приличный пассивный заработок на сайте отзывов. Главное, уделить этому побольше времени в самом вначале и создать хорошую ссылочную базу для будущего дохода.

Пример заработка по партнерской программе. Допустим, что со временем (3-6 месяцев) вы пригласили на сайт 500 активных авторов, каждый из которых зарабатывает в месяц по 3000 рублей. Ваш заработок в этом случае составит 2000 * 0,1 * 500 = 150 000 руб./мес.

Внимание! Конечно это не просто. Это не халява, а добросовестный труд. Но это вполне возможно при правильном и креативном подходе. А если у вас есть группы в социальных сетях, то вам очень повезло. Учитывая тот факт, что наш сайт молодой и его еще мало кто знает, то за год активной работы вы можете свободно переманить на сайт больше 1000 авторов с тех же популярных сайтов отзывов, где вы раньше работали и имеете там много знакомых.

Лично я рекламирую свои реферальные ссылки в своих группах ВКонакте. Численность моих групп - порядка 1 млн. подписчиков. С одной рекламной акции я могу привести на сайт порядка 30 новых авторов. Это пример для тех, у кого есть возможность разместить своё предложение в социальных сетях (друзья, партнеры, близкие, с кем вы можете потом поделиться).

На сайте есть авторы, которые работают только по раскрутке своей реферальной программы. И большинство авторов на сайте пришли по их рекламе.

1

Комментарии:

пока отсутствуют...

Социальная сеть Заделом © 2024