ЗАДЕЛОМ

Паблико.ру сервис для таксистов



Более 2 лет назад
Автор начинающий

Паблико.ру – еще один гостеприимный кров для наших текстов. Я попала туда с легкой руки хорошей онлайн-знакомой: она порекомендовала, я заглянула и на некоторое время там приземлилась.

Как поняла, суть этого паблика состоит в том, чтобы наполнять его текстами, а в текст вставлять рекламу. Определенный доход от размещения рекламы перепадает и авторам тестов. Однако для того, чтоб его получить, необходимо соблюсти некоторые условия.

Первый шаг – это опубликовать на платформе пять оригинальных текстов с достаточным количеством знаков. А второй  – подключить монетизацию.

С первым условием у меня проблем не было. Размещать тексты на Паблико.ру легко и приятно! Ни на жанры, ни на темы ограничений нет - с учетом требований разумности, естественно!

А вот на второй я так и не решилась.

Дело в том, что «оплата труда» на Паблико.ру происходит по официальным правилам. То есть, монетизация тебе полагается лишь после того, как ты получишь статус самозанятого и предоставишь администрации сайта сканы соответствующих документов.

Конечно, вроде бы, ничего страшного! Для этого, в принципе, даже из дому можно не выходить – всс вопросы в удаленном режиме решить!

Но вот я решила пока не связываться. Почему-то робею... Полагаете, зря?

1

Комментарии:

Более 2 лет назад
Иванов Игорь

Напишите, когда вам удастся заработать первые 100 рублей на этом сайте. Честно говоря, сомнительный проект. Требование написать первые пять статей чтоб начать монетизацию по меньшей мере похоже на развод в первых шагов. Потом подключат монетизацию? :) По меньшей мере это выглядит наивно. Даже на Яндекс Дзен очень сложно выйти на монетизацию, а уж у такого сайтика и подавно. Очень удивлен, что такой грамотный автор как Вы, обратил внимание на такой сайт ))

2
Более 2 лет назад
Автор начинающий

Спасибо, конечно, за комплимент! Но в финансовом плане я малограмотный автор :) Может быть, наберусь смелости и спрошу у той знакомой, сколько она уже заработала :)

0
Более 2 лет назад
Ирина

Вполне приличная площадка. Работаю там с января месяца. Уже два раза получала выплаты на карту, доход скромный пока, но ресурс развивается, да и по нынешним временам радуешься любым деньгам. Правила нормальные, атмосфера комфортная, так что вполне можно работать. Я встретила на Паблико много авторов с Дзена, они тестируют Паблико на предмет альтернативы, многие из них регулярно публикуют контент и планируют и дальше там работать. Особенно радует доступность монетизации.

3

Социальная сеть Заделом © 2024