ЗАДЕЛОМ

Сервисы для работы с текстом



Более 2 лет назад
Трифонова Оксана

Сегодня расскажу о сервисах, которые помогают мне в работе с текстом. О них говорят не так часто, как они заслуживают. Но, поверьте, они выручают, когда необходимо проверить правильность написания, убрать «мусор» и т. д. Словом, экономят время и нервы. Важно! Многие из этих сервисов бесплатные, к каждому подробно расписана инструкция. Остается прочитать, применять при необходимости.

Я знаю, что многие пользуются сервисами, установленными на биржах копирайтинга. Я ими пользуюсь крайне редко. Моя тройка фаворитов именно такая.

Сервисы для поиска ошибок в текстах:

  • Яндекс. Спеллер
  • Орфограммка
  • Грамота. ру

 

пише текст на севрсие

приглашение на сайт отзывов

Один из самых противоречивых сервисов - Главред. О нем продолжают спорить копирайтеры и веб-райтеры. Думаю, важно исходить из целесообразности.

Буду признательна если участники сайта укажут и свои любимые сервисы при работе с текстами. Знаю, что многие проверяют уникальность на Text.ru и eText.ru. Но у меня почему то с ними сразу не заладилось. 

Здесь на сайте в одной из статей читала, что рекомендуется проверять уникальность на сервисе be1.ru, но и он мне показался очень странным. Иногда не проходит уникальный текст, а иногда явный плагиат спокойно проскакивает. 

2

Комментарии:

Более 2 лет назад
Разумовский Аркадий

А у меня свой сервис для работы с текстом. Называется...

Более 2 лет назад
Polpotcat

"Сегодня расскажу о сервисах, которые помогают мне в работе с текстом"! Ну, думаю, сейчас моя эрудиция даст трещину и я узнаю то, о чём и не догадывался!
Ан нет! Трещину дала моя вера в человечество! )))
Я не знаю, автору что 10-и рублей нехватало на средства для гигиены?! Для чего составлен был сей опус? Узнать то, что известно при любом запросе в интернете?
Согласен с предыдущим автором, под ником Сергий! Думай башкой, а не пяткой!
Разбаловались, блин! Скоро будем спрашивать в интернете на какую раскоряку садится при оправлении естественных надобностей!!!
Пишите на совесть, а уж модерация разберётся!
Если нахватались шаблонов от копирайтерских сообществ, то при чём тут сервисы проверки ваших способностей и совести?
Любой текст не может быть на 100% уникальным. Хотя бы потому, что он состоит из слов, которые мы применяем!

3
Более 2 лет назад
Начинающий Автор

Согласна с предыдущими комментариями. Для меня...


Социальная сеть Заделом © 2024