ЗАДЕЛОМ

Тесты для вывления проблем беременности



Более года назад
Елена

Находилась на стадии планирования беременности, соответственно, различные тесты для выявления потенциальных проблем очень важны. Потратила кучу денег в центрах планирования семьи. Но, решилась, на всякий случай, добавить ко всему дополнительные тесты, для себя, чтобы быть уверенной в готовности и отсутствии возможных проблем.

Помимо всего прочего, я провожу много времени с беременными женщинами, помогаю им в психологическом плане и поддерживаю путем составления алгоритмов действий на различные периоды беременности: как себя вести, что требуется делать в критических случаях, поддержание здоровья и многое другое.

На рынке сейчас довольно большое количество различной продукции для тестов для будущих мам. В этом деле главнейший фактор – это точность. Мы должны быть уверены, что результат тестов будет верным на все 200%.

думает о тесте имбиан лаб

ОТЗЫВЫ О ТЕСТАХ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

Изучала множество сайтов, прочла кучу комментариев по продуктам и производителям. Интуитивно, мой выбор в итоге пал на продукцию «Имбиан Лаб».  Приобрела несколько реагентов, плюс решила приобрести у них же несколько наборов тест-систем ПЦР, но об этом потом.

Заказ можно было составить только указав свой ИНН предприятия. Изготовление заняло 8 дней, как и указано на сайте – в среднем 10 дней. Доставка немного разочаровала, уж очень долго производилась доставка до Краснодара, 15 дней.

У меня, слава Богу, не было выявлено проблем, однако реагенты точно выявили у пары моих клиентов TORCH инфекции. Очень своевременно и точно, поэтому в плане качества тестов сомневаться не стоит.

ПЦР системы проверяла, заведомо зная о заболевшем человеке. Одновременно, провели проверку на здоровом человеке. Тесты дали точный результат. При использовании на практике, помогли своевременно на ранних стадиях выявить COVID у нескольких моих клиентов и родственников. Результаты отличные, довольна.

В ИТОГЕ

1) Могу ли посоветовать тесты от от беременности? Без сомнений, только положительное мнение касательно качества продукта. Моя похвала.

2) Негатив только в долгой доставке. Видимо, мне не очень повезло, попала не в лучший период.

Дополнительно, хотела бы узнать мнение у покупателей. Были ли случаи, когда тесты не выявляли проблемы, а по факту она была? В особенности интересуют реагенты для урогенетальных инфекций. Какие реагенты для общего теста вы бы посоветовали?

8

Комментарии:

Более года назад
Карина Игуменова

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования экспресс-тестов данной компании.
Уже не один раз их заказывали и будем заказывать снова. Обычно делаем тестирование всей семьей, результат всегда правильный, несколько раз сравнивали с ПЦР, результаты совпадали, теперь полностью уверенны в результате.
В комплекте есть подробная инструкция, поэтому что-то сделать неправильно очень сложно.

0
Более года назад
Соколова Наташа

Не могу сказать, что тема ковида сейчас уже совсем не актуальна. Кривая статистики по коронавирусу опять начала ползти вверх. Возможно, это снова такой отвлекающий маневр. Чтобы люди не лезли не в свои дела, не докапывались до истины, а все вместе просто тупо боялись ковида. Всегда же так делается. Говорят, уже наши звезды заболели.

1
Более года назад
Шульгина Алена

Елена. Лучший способ, это просто пробовать. Если есть возможность, то просто поработайте один месяц в рамках испытательного периода. Почему все считают, что испытательный период это период навязанный вам работодателем. Рассматривайте этот процесс как ваше желание протестировать компанию работодателя в своих целях. Это вам любопытно оценить компанию, достойна ли она вас )) И только потом, спустя испытательные 30 дней вы примите решение, тратить ли свое время на них.

1
Более года назад
Карина

Тут говорят, что тема ковида уже затихает, ничего подобного. Я сама не так давно переболела ковидом, и помог мне его определить как раз экспресс-тест Имбиан, который я сделала самостоятельно дома, и уже с результатом пошла к врачу, так как в ПЦР анализе мне отказывали. Так что коронавирус никуда не делся. Это факт

0
Более года назад
Юлия

Сильно заболела, все симптомы ковида были, а сделали ПЦР в поликлинике, отрицательно. Ничего понять не могла. Зашла в аптеку и увидела эскспресс-тест на определение антигена не только коронавируса, но и гриппа. Решила попробовать взять. И правда тест показал у меня грипп. Пошла к врачу с тестом и мне было назначено совершенно другое лечение

0
Более года назад
Пелагея

Многие путают ковид с гриппом, и наоборот. А вот у Имбиан Лаб есть тест, который может определять ковид у вас иди грипп, ведь лечение у этих обоих заболеваниях должно быть разное. Покупала экспресс-тест и делала его, у меня показал грипп, лечила именно это заболевание.

0
Более года назад
Анна

Как человек неопытный, думала ничего у меня не получится, но все прошло гладко и с первым тестом Imbian, и со вторым контрольным, который делала через несколько дней, чтобы удостовериться, что первый тест показал правильный отрицательный результат. Так что к покупке советую, и сама по надобности буду брать именно тесты этого производителя.

0
Более года назад
Светлана

Я только однажды делала тест дома. Отгуляли свадьбу у подруги и через неделю половина гостей свалилась с ковидом… Мне тогда муж принес из аптеки тест, я себя на тот момент уже неважно чувствовала. Тест оказался положительный, лечилась. Сама кассета у меня сохранилась (трофей!), сейчас глянула, на ней написано imbian, я так понимаю об этих тестах и идет речь))

0
Более года назад
Аделина

Я согласна, беременным вообще очень важно понимать о каком заболевании идет речь, взять тот же грипп или ковид. Тут и лечение разное, и последствия. От Имбиан могу порекомендовать тест на выявление антигенов ковида и гриппа двух типов, во время беремености пару раз их брала, когда неважно себя чувствовала, не врали.

0
Более года назад
Анна

Взяла для домшней аптечки тест на ковид19 от Имбиан, ещё не пробовала лежит пока, любуюсь))) Но раньше когда ковидом болела доктор именно такими тестами делала анализы, когда на вызов ко мне приходила. Думаю можно доверять, в прошлый раз правильно показали.

0

Социальная сеть Заделом © 2024