ЗАДЕЛОМ

OTZYV-SHOP.RU



Более 2 лет назад
Шульгина Алена

Обращаюсь к аудитории онлайн клуба. В рамках нашей компании возник вопрос управления репутацией. Причина тому - большое количество негативных отзывов, созданных нашими конкурентами и недоброжелателями. Своими силами боремся как можем, но судя по всему этого мало. В интернете увидела сервис Otzyv-shop.ru, которые предлагает массированное создание положительных отзывов.

КАК РАБОТАЕТ OTZYV-SHOP.RU

Принцип действия очень прост. Выбираете площадку для публикации и количество необходимых вам отзывов. Площадка Otzyv-shop.ru находит фрилансеров исполнителей и публикует готовые положительные отзывы на выбранных вами сайтах отзовиках. По сути всё предельно просто. Вы покупаете положительные отзывы на сайте "магазин отзывов". Но у меня вопрос, законно ли всё это? И правильно ли это?

Какими могут быть последствия если они есть? Получается, что мы как компания заказчик являемся инициаторами распространения искусственных заказных отзывов о своей компании. Мало ли что, администрация otzyv-shop.ru всегда укажет на нас, как инициаторов и заказчиков этого не совсем честного мероприятия. 

заказ отзывов на otzyv-shop.ru

ОТЗЫВЫ О OTZYV-SHOP.RU 

Здесь ничего удивительного. Отзывы о магазине отзывов все как один положительные. Это и не удивительно. Сапожник не без сапог. Но меня всегда настораживает тот факт, когда все отзывы положительные. Такое всегда вызывает сомнение. На одном из сайтов читала статью, что любые заказные отзывы просчитываются и рано или поздно их удаляют на сайте. Что же тогда получается.. Мы оплатим скажем 100 заказных отзывов, а магазин otzyv-shop.ru разместит их. Но через пару недель администраторы сайтов удалят эти публикации. И что нам делать? Нам вернут деньги?

Изначально всё понравилось. Всё просто и понятно. Но окончательно засомневалась тогда, когда увидела их группу ВКонтакте, которую недавно заблокировали. Именно в этой группе они находили исполнителей под заказы...

группа otzyv-shop.ru вконтакте

Хотелось бы услышать мнения тех, кто так или иначе связан с темой управления репутацией. Еще более ценной будет информация от тех, кто заказывал отзывы у магазина otzyv-shop.ru. Спасибо всем за участие. 

1

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ponomarev

А что тут противозаконного? Есть спрос на отзывы...


Социальная сеть Заделом © 2024