Игра на барабанах - это круто. Другие слова не отражают всего спектра эмоций и впечатлений, которые можно пережить, стуча по барабанам. Особенно советую это тем, кто ходит разряжать свои негативные эмоции в спортзалы. Стучать по барабану, а тем более по установке - это круче, чем лупить грушу в зале.
Я сама частенько хожу "стучать". Это как очищение - выплескивается весь негатив из души и мыслей, а потом заполняешься ритмом. И что примечательно, так это то, что действительно получается музыка. Воспринимается, все это как что-то феерическое, волшебное.
Солидарна с Вами!
В моем родном городе Курске тоже есть НеШкола Барабанов. Я как то спросила НеПреподавателя из этой НеШколы, чего такое странное название, на что получила ответ: "мы не школа, не музыкальная школа! Мы учим, но только тех, кто этого хочет сам, и никаких оценок, как в школе.".
Классная же идея для бренда?