ЗАДЕЛОМ
Войти

Бюрократия и кумовство в группе Илим

Более года назад

Несомненно крупный и престижный в плане карьеры целлюлозно-бумажный комплекс. Но! Устроиться работать в головной офис практически невозможно. Только блат и кумовство. На предприятия холдинга да, устроиться можно без проблем, они в регионах и как правило являются градообразующими. Если вы специалист, то никаких трудностей с трудоустройством не будет. Но что касается центрального офиса в Санкт-Петербурге, то сразу забудьте. 

Даже если по счастливой случайности вы туда устроились, то добро пожаловать в мир бюрократии и интриг. Наверное это свойственно всем компаниям подобного масштаба.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...