ЗАДЕЛОМ
Войти

ЦЕНТР "СПЕЦИАЛИСТ" ОТЗЫВЫ О КУРСАХ

Более 4 лет назад

Очень надеюсь, что хотя бы местные участники делового клуба смогут внести ясность в мои сомнения. Друзья, слышал кто нибудь про Центр «Специалист»? Этот центр компьютерного обучения попался мне вчера при поиске курсов по веб-дизайну. У них довольно широкий выбор обучающих программ, но как понять, что это достойная организация, которая обеспечит получение знаний и навыков? Сейчас развелось так много онлайн школ, существующих лишь за счёт агрессивного маркетинга и обмана клиентов. Поэтому я не тороплюсь подавать заявку в Центр «Специалист», а хочу узнать о нем получше.

курсы в центре специалист

Обучение там стоит конечно не дёшево. Но я решил для себя, что нужно начать менять свою жизнь и получить образование по интересной специальности. Моя нынешняя работа доводит до депрессии. Я уже давно вынашивал мысли о самозанятости, в связи с чем и собираюсь освоить направление веб-дизайна и компьютерной графики. Центр «Специалист» предлагает так же курсы по 3D моделированию и анимации, тоже интересный вариант. Мне нравится все, что связано с графикой и дизайном. Почему я раньше не решался начать развивать эти направления - без понятия, но сейчас имею возможность выбрать какой то из подобных курсов. Знать бы только, что я действительно получу знания, а не просто выкину деньги на ветер.

ОТЗЫВЫ ПРО ОБУЧЕНИЕ В ЦЕНТРЕ "СПЕЦИАЛИСТ"

Давайте ближе к делу, Центр «Специалист» начал вызывать у меня сомнения после того, как я посмотрел отзывы в интернете и различных форумах о данной организации. Безусловно, есть много положительных комментариев, но нет никакой уверенности в том, что они подлинные. А вот негативные отклики довольно развёрнутые, из них я узнал, что не так все просто с этим обучающим центром. Не один пользователь указал на то, что вся деятельность центра направлена лишь на получение выгоды. Иными словами, на выходе ты получаешь купленный бумажный диплом, а качество знаний в лучшем случае будет лишь на самом базовом уровне. Преподаватели в большинстве своём не ответственные, работают ради галочки - пишут авторы гневных откликов. Это в корне противоречит моему подходу к делу, ведь для меня важно получить и усвоить информацию и навыки, которые помогут достойно зарабатывать на новом месте работы. Если я ничему не научусь - на кой мне нужен этот диплом? Тем более за такие деньги. Вот на этих мыслях я и застопорился.

Уважаемые читатели, если кто то из вас знает, или ещё лучше, обучался в организации Центр «Специалист», прошу дать совет, связываться ли с ними. Ваши рекомендации могут мне очень помочь определиться.

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор статьи
5
Записей  2