Репутация 33%
Я последний раз заказывала печать фотографий...
Более 7 лет назад
Я последний раз заказывала печать фотографий 10 лет назад )) так что совершенно не понимаю смысла существования таких сервисов по печати как FOTOLAB. Сейчас все хранят на электронных носителях, в том числе фотографии с торжеств, в том числе свадебных. Если уж хочется что-то напечатать и поставить в рамочку на стол, то можно это сделать на собственном принтере, качество струйных принтеров высокое, а их цена низка.