ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  0%

По отзыву зашла на сайт компании, он мне показался...

Более 6 лет назад

По отзыву зашла на сайт компании, он мне показался очень красивым. Вот что значит сайт в интернете. В принципе, даже если компания состоит из одного человека и по факту у компании "энергобосс" нет даже офиса и денег на элементарную рекламу, вот как можно пустить пыль в глаза за счет красиво выполненного сайта, который стоит по сути около 10 000 рублей. Сейчас обман везде, особенно в интернете.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва