Репутация 27%
Legion Marketing достойное агентство. У меня сначала...
Более 5 лет назад
Legion Marketing достойное агентство. У меня сначала было скептическое отношение, но в данной ситуации в стране лучше работать с агентством, чем отдельно взятыми фрилансерами. были попытки работать удаленно с физическими лицами, но кончилось все плачевно. Потеря времени и денег. исполнительно просто исчез. В данном случае выбрали агенство не из Москвы и не ошиблись. Работа по договору, пока все четко и в срок. В штат нанимать тоже не выгодно, разве что обучить штатного сотрудника, но тогда есть риск что он уйдет из компании во фриланс.