ЗАДЕЛОМ
Войти

Я раньше частенько пользовался этим сервисом....

Более 5 лет назад

Я раньше частенько пользовался этим сервисом. Неплохой ресурс. Фотографии делают качественно и профессионально и по цене,скажем недорого. Не у всех есть возможность самим печатать фото. У кого нет соответствующего оборудования, а у кого времени. Чем удобна эта площадка, так это заплатил деньги и получил услугу. Кстати делают все быстро и недорого. Теперь я редко пользуюсь этой услугой, потому как купил принтер. Печатаю сам. Я думаю раз они существуют, значит востребованы на этом рынке услуг.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва