Репутация 50%
Заказала у них Пихту Нордмана за 7990 руб. Очень...
Более 3 лет назад
Заказала у них Пихту Нордмана за 7990 руб. Очень уж, она мне понравилась. высота должна была быть 1,25 м. до 1.50 м. Так же оформила доставку. Она обошлась мне в 650 руб. Привезли два дерева, но оба были ниже чем заявленная высота. Хорошо, что я решила померить. их одна вышла на 1.20 м. другая 1.10 м. Цену мне конечно сбросили, но пришлось ждать. Поднять до квартиры и установка обошлись мне 990 руб.
Сайт у них, конечно красивый и создает новогоднее настроение, когда читаешь и видишь отзывы на сайте, очень красивые фотографии, но на деле это просто елки и пихты. Немного была разочарована, ожидания не оправдались.