Хотела пройти курс "Работа на бирже фриланса". Цена 450 руб. - очень смутила! Потому что таких цен я не видела давно. Но отказалась от покупки не по этому. Мне не понравилось, что на сайте отсутствует обратная информация. Я должна оставить свои контактные данные, а школа - нет. Так же упоминание об аттестате государственного образца есть только на главной странице сайта. Далее в разделе "Вопрос - Ответ" под выбранным курсом - этого упоминания уже нет. Уточнить информацию - нет возможности.
Школа очень сомнительная, так как имеет ряд странных совпадений, отсутствуют скрины документов на преподавательскую деятельность, обратная связь, в социальных сетях нет активности и вообще какого либо взаимодействия с подписчиками, просто голые посты и много негативных отзывов в сети.