ЗАДЕЛОМ
Войти

После электронки вообще не тянет на обычные....

Более 8 лет назад

После электронки вообще не тянет на обычные. Попробовала – чуть не стошнило. Гадкая мерзость. А бросить совсем силы воли не хватает. Поэтому электронка для меня – спасение. Всем друзьям советую.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва