Репутация 50%
Покупала, в том году, билеты именно этой компании...
Более 3 лет назад
Покупала, в том году, билеты именно этой компании, это была самая "веселая"поездка! Скажу так, если не знаете своих правил и законов, то вас растопчут и буквально заберут последние деньги. Просили доплату за ручную кладь, которая, на минуточку, не превышала 4 кг. Все было упаковано по правилам! Так же очень долгая регистрация, пришли за 4,5 часов и еле-еле успели на самолет. За нами еще была семья, увы, она видимо осталась. Придираются ко всему, то сумка не такая, то документы, то еще что, то. Кстати, это единственная авиакомпания, которая позволяет себе при регистрации передать ваши документы другим сотрудникам и покинуть рабочее место. Уж, лучше переплачу, чем буду переживать что не попаду в самолет.