ЗАДЕЛОМ
Войти

Не советую. дело даже не в деньгах. Просто вы...

Более 3 лет назад

Не советую. дело даже не в деньгах. Просто вы попадаете в серьезную зависимость если начнете доверять им свои репутационные проблемы. Потом не сможете прекратить, могут возникнуть проблемы похлеще чем было до партнерства с ними. Отзывы и репутации - желайте все сами, не доверяйте чужим. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...