Репутация 17%
Ничего не понятно, но очень интересно. Я не могу...
Более 4 лет назад
Ничего не понятно, но очень интересно. Я не могу платить компании у которой нулевая репутация в сети. Мы живем в современном мире, и по моему логично, что прежде чем заказать услуги, клиент захочет посмотреть отзывы. А их, бац, и нет. У меня нет доверия к таким организациям. Увы, но это факт.
Такие организации и создаются по принципу чтобы не было ничего понятно. Главное платите деньги )))
У них постоянно висят вакансии на hh.ru. Видоизменяют немного, но суть не меняется. Элементарно разводят на идеи от заинтересованных "слепых" соискателей. так что имейте ввиду, не питайте иллюзий. Все что им нужно - это тестовое задание и ваши идеи на этапе собеседования.