ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  40%

Я тоже думаю, что это не для простого народа....

Более 3 лет назад

Я тоже думаю, что это не для простого народа. Сотрудничают только с большими, а маленькие частники им даром не нужны. У мужа и брата свое небольшое производство мебели, в основном стульев, но хотят расширяться. Понадобилось более профессиональное оборудование, нашел его на этом сайте, но на запрос о цене ответ так и не поступил, а телефон постоянно скидывают. На первом этапе отношение к клиенту уже не радует. Хотя информации от них мы еще не получили. А работать с ними уже не хочется. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва