Репутация 50%
Очень плохие отзывы о данном магазине. есть информация...
Более 3 лет назад
Очень плохие отзывы о данном магазине. есть информация что это чуть ли не фишинговый сайт, что за интернет магазином на самом деле стоит обычный программист, который лишь собирает предоплату за товары. Посмотрите в сети запросы по судебным делам с ТД Арктика. Там должна быть информация о коллективных исках.