ЗАДЕЛОМ
Войти

Очень плохие отзывы о данном магазине. есть информация...

Более 3 лет назад

Очень плохие отзывы о данном магазине. есть информация что это чуть ли не фишинговый сайт, что за интернет магазином на самом деле стоит обычный программист, который лишь собирает предоплату за товары. Посмотрите в сети запросы по судебным делам с ТД Арктика. Там должна быть информация о коллективных исках. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...