ЗАДЕЛОМ
Войти

Странная компания. На первый взгляд вроде бы...

Более 3 лет назад

Странная компания. На первый взгляд вроде бы все хорошо, достаточное количество информации, есть цены, контактные данные и прочие сведения. Но, смущает что везде много рекламы. Например, в Дзен, часто вижу о нем статьи, и все резко положительные прям супер сайт. Отзывы от сотрудников тоже все довольные как 1000 слонов. Но слышу о данном ресурсе впервые. Никто из моего окружения вообще не знает о нем. Думаю, что лучше решать рабочие вопросы самим или нанимать обычных работников, чем делегировать обязанности интернет-ресурсу. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...