ЗАДЕЛОМ
Войти

не перезванивают на заявки. Для меня компания...

Более 3 лет назад

не перезванивают на заявки. Для меня компания которая игнорирует звонки, сразу лишается доверия. Они занимаются делегированием обязанностей, так почему нельзя сделать колл-центр 24/7.  В принципе прошло уже 2 дня, а мне так и не перезвонили. Думаю, что сотрудничать с ними опасно. А есть ли у них договор? Выполняют ли они обещания в срок? 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва