Репутация 50%
Кстати я тоже не нашел информацию о том, составляют...
Более 3 лет назад
Кстати я тоже не нашел информацию о том, составляют ли они договор или нет. Если все же он есть на что делают акцент и какие правила оплаты, есть ли гарантии и что компания обещает своим клиентам? Кстати, видео-отзывы у них на сайте тоже очень странные, штучные и нет в них собственных мыслей, холодный заученный текст.
Компания без репутации совсем, на сайте все отлично, в интернете - пустота. Есть подозрения, что они уже не работают. Или я ошибаюсь?