Репутация 50%
Очень двоякое мнение складывается после прочтения...
Более 3 лет назад
Очень двоякое мнение складывается после прочтения описания данной клиники, и так на каждом сайте. Не понятно, где заказные отзывы, а где настоящие. Мне 35 лет и я пережила уже не одну неудачную попытку забеременеть. На сегодняшний день уже практически утратила надежду( Проверяться или проводить эко мне не позволяет мое материальное состояние, а бесплатно у нас никто помогать не станет. Остается либо смириться, либо влазить в сумасшедшие кредиты для оплаты услуг. Так и живем