Репутация 50%
Ни разу не прибегала к такого рода услугам, но...
Более 3 лет назад
Ни разу не прибегала к такого рода услугам, но теперь думаю попробую) Сынок у меня вообще не особо любит походы в театры или кино, в основном за компьютером свободное время проводит. Надо-надо будет куда нибудь вытащить, а то скоро мхом спина покроется) Вообще очень хорошо, что есть такие проекты - даже бесплатные события предлагают. Воспитываю ребенка одна и каждая копейка на счету, поэтому, наверно, одним из первых посетим какое то общедоступное мероприятие, спасибо за рекомендацию!