ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  50%

Очень крупный поставщик, но имеет ряд своих минусов....

Более 3 лет назад

Очень крупный поставщик, но имеет ряд своих минусов. Ранее сотрудничала с другой компанией, не буду упоминать название, что бы не приняли за рекламу. Но за период пандемии качество продукции и доставки очень снизился, пришлось расторгнуть договор. Сейчас есть нехватка данных продуктов, хотя думала что справимся своими силами, но нет. Я в поиске поставщиков замороженных кондитерских изделий и мороженного. Огромный минус, который я заметила, это отсутствие состава, цены, и названия производителя. Картинки и оформление красивое, а толку мне от них? Описание продуктов скудное. Все время в голове много вопросов и чем дольше смотришь сайт тем их больше. Не вижу смысла пока им звонить, вряд ли меня проконсультируют прям по каждому продукту. 

Кто с ними уже долго сотрудничает, подскажите, не подводят ли ребята? Не привыкла верить только информации с интернет ресурсов. Что по составу продуктов? 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва