ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  38%

Обратилась как то раз по неопытности в одно маркетинговое...

Более 3 лет назад

Обратилась как то раз по неопытности в одно маркетинговое агентство. Натерпелась я тогда проблем! Теперь отношусь к подобным компаниям с большим опасением. Так же часто замечала что за красивой оберткой не пойми что. Вот как я должна им верить, если информации крайне мало и то вся как будто собрана по "сусекам"?Не убедили.

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

Более 2 лет назад

Искренний совет! Не работайте с агентством. Наймите своего сотрудника или в крайнем случае какие то задачи делегируйте свободному фрилансеру или не одному с узкой специализацией. Работая с юридическим лицом в сфере маркетинга, вы утонете в бюрократии, красивых словах, планах, обещаниях и отчетах. Но никогда вам не вложат душу в эту работу. Маркетингом нужно заниматься только самим, целиком нельзя делегировать столь важный инструмент бизнеса. 

1

Перейти на страницу компании