Репутация 17%
По дороге к родителям заезжали с мужем в прошлом...
Более 2 лет назад
По дороге к родителям заезжали с мужем в прошлом году туда, скажу так, делать там нечего. В душ и санузел не пускают, только уличный вариант, остальное для "гостей отеля". А может мы и сами стали бы гостями, если бы изначально вы отнеслись к нам со вниманием) Ну думаем ладно, пойдем хоть в кафе перекусим. Но и тут одни разочарования - еда просто жесть, столы с крошками и липкими пятнами. Не знаю за счет чего вообще этот John Truck существует, с таким отношением к посетителям) Не рекомендую