Репутация 20%
Не знаю как насчет услуг, но трудоустройства...
Более 3 лет назад
Не знаю как насчет услуг, но трудоустройства в данном агентстве никому не пожелаю! Уже писала развернутый отзыв по этому поводу на другом портале, но через пару дней он таинственным образом исчез. Повторюсь, но кратко, может хотя бы тут мои слова останутся. Во первых, никакого официального оформления и постоянные задержки выплат. Доходило до того, что ответственные лица просто выключали телефон, когда я им звонила узнать, когда наконец получу заработанные деньги. Руководство вообще не понимает, как вести дела. Не советую!