Очередной инфоцыган. Где за красивой картинкой нет ничего. Пройдя бесплатный вебинар «Как инвестировать в криптовалюту без рисков и получать до 500% годовых». Заливает очень красиво, про свой успех, друзей миллиардеров, о том какой он щедрый и просто даром отдаст свои знания и т.д. А так же постоянно проводит сравнение с другими коучами подобных курсов, и конечно, Ян лучше всех. Но самое интересное, что на вебинаре не было полезной информации он скорее был настроен не на подачу знаний, а на привлечение новых учеников. Налил всем бокалы вдохновения своим монологом и ждет пока потекут реки учеников. Знаний там не было!
Между прочим обучение стоит 79 000руб. Его талант лишь в том, что может гипнотизировать людей своим бесполезным разговором. Кстати, на сайте отсутствует обратная связь. Ни города, ни номера телефона, ни другой информации.
Сомнительное впечатление о его курсах и деятельности.
Это развод от очередного инфо цыгана.