Не могу не поддержать предыдущий комментарий, женщины, что вы с собой делаете!! Иной раз случайно обратишь внимание на ваши губы, если их так можно назвать после всех этих "закачек", так просто испугаешься, реально. не могу понять всей этой моды, навязанной нам из за границы. лишь бы много лайков поставили в запрещенной сети. подумайте о своем будущем, ведь ни одна хирургическая операция не проходит бесследно. правильно вам говорят - занимайтесь спортом, рожайте и растите детей!
О какой моде из за границы вы тут рассказываете? Что плохого в том, что женщина хочет выглядеть красивой и привлекательной в любом возрасте? Сами же обращаете внимание на подтянутых девушек без морщин, так зачем тогда лезть в наши женские дела?) Многим мужикам, кстати, тоже не помешало бы получше за собой следить. Подчас в обморок можно упасть не только от внешнего вида, но и от запаха, особенно где-нибудь в автобусе или метро) и не надо тут никого учить, Cls International - отличный бренд!