ЗАДЕЛОМ
Войти

Там по-моему некоторым комментаторам пора шапочку...

Более 2 лет назад

Там по-моему некоторым комментаторам пора шапочку из фольги на голову натягивать))  домыслы о тотальной слежке - полнейший бред. Когда у вас или у ваших родственников, знакомых вырвут сумочку где нибудь в переходе вы как миленькие побежите в полицию, а помочь они вам смогут лишь в том случае, если по камерам посмотрят на преступника и смогут отследить его дальнейший маршрут. вот тогда-то наверно и поймете, для чего на самом деле вешают видеофиксацию в городах. безопасность должна быть!

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва
46
Записей  36