Репутация 20%
Там по-моему некоторым комментаторам пора шапочку...
Более 2 лет назад
Там по-моему некоторым комментаторам пора шапочку из фольги на голову натягивать)) домыслы о тотальной слежке - полнейший бред. Когда у вас или у ваших родственников, знакомых вырвут сумочку где нибудь в переходе вы как миленькие побежите в полицию, а помочь они вам смогут лишь в том случае, если по камерам посмотрят на преступника и смогут отследить его дальнейший маршрут. вот тогда-то наверно и поймете, для чего на самом деле вешают видеофиксацию в городах. безопасность должна быть!