ЗАДЕЛОМ
Войти

Привет Волгоградскому салону ключавто) Мой брат...

Более 3 лет назад

Привет Волгоградскому салону ключавто) Мой брат приобрел там машину, на которой, как оказалось, висел штраф. Можете себе такое представить? Когда он узнал этот факт, то сразу обратился к менеджерам, но никакого решения ему никто не предоставил, помощи и содействия тоже. Сказали, мол, да вам и с штрафом на учет машину поставят, бояться нечего. Это все конечно очень интересно, но брату пришлось выплачивать штраф из своего кармана и осадок, скажу я вам, после этого случая остался очень приличный. 

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва
46
Записей  36