Люди меняются как перчатки. Работала продавцом в пекарне, по началу все было идеально, привозили четко в назначенное время, без задержек и испорченных продуктов. Спокойно, без спешки, принимала накладную, вместе сверяли товар. Но ровно через месяц стали привозить товар другие ребята, вот тут и пошли проблемы, они вечно опаздывают и не давали возможность принять нормально товар, телефон не выпускают из рук, затурканные и не собранные. Много было возвратов, коробки ставят не аккуратно. После жалобы на горячую линию ребят сменили на новых. И так постоянно. Возможно это не зависит от ТД ЛФБ, но впечатление складывается негативное именно об их продукции.
Если вы готов рискнуть своим здоровьем, то конечно же заказывайте. Но почитайте внимательно отзывы о них. лучший способ спасти истекшие сроком годности продукты - это заморозить их )) Не буду писать тут полноценный отзыв, кому интересно - обращайтесь в личку - представлю вам кое какие факты.
Они закрылись?