ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  20%

Посоветовали этих ребят, но фирма банкрот. Пандемия...

Более 2 лет назад

Посоветовали этих ребят, но фирма банкрот. Пандемия свела их доход к 0. Стоит ли обращаться к ним, даже не знаю. По сути можно говорить о том, что они не справились со своей задачей, а с другой стороны, во время большой эпидемии многие стали банкротами, там ни какая реклама не помогла бы. Вот сижу и думаю, стоит ли рискнуть? Смущает еще отсутствие цен, а вдруг у них дорого? Или мои контактные данные будут слиты? Подумаю пока. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва