Репутация 20%
О, еще одна компания, и опять мимо. Я уже говорил...
Более 2 лет назад
О, еще одна компания, и опять мимо. Я уже говорил, что тяжело верить вслепую. Ни один человек, не доверит свою компанию абы кому. А тут черный ящик без просветов, только два варианта исхода событий: повезет и не повезет. Думаю, риск не оправданный. Я бы никогда не стал бы заказывать рекламные услуги, у тех, у кого даже нет адреса.