ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  20%

В очередной раз убедилась, что для 80% эффективной...

Более 2 лет назад

В очередной раз убедилась, что для 80% эффективной работы и продвижения бизнеса, рекламой лучше заниматься самой. Или доверить это дело тем, кому 100% доверяешь. Все эти фирмы с интернета могут завести вас в такую яму, что с долгами не разберетесь. Знаю на личном опыте, сотрудничала с некоторыми. С данной компанией не знакома, но после плачевных попыток связываться нет желания. Возможно, они, действительно, хорошие ребята. Но рекомендовать их мне никто не может. 

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

Более 2 лет назад

Совершенно верно! Работа с подобными агентствами - это потеря денег и малая эффективность. Гарантированно будет много бумаг и бюрократии. Много красивых слов и планов, загрузных отчетов и новых планов. Но души и истинной эффективности агентство вам никогда не даст. Лучше всего учить своего специалиста по маркетингу. На каких то этапах можно нанять узкоспециализированных фрилансеров. Но только не агентство!

0

Перейти на страницу компании