Репутация 17%
Ну не всегда же отсутствие негатива говорит...
Более 2 лет назад
Ну не всегда же отсутствие негатива говорит о том, что его удалили! Очень предвзятое мнение, диктуемое нынешними условиями жизни. Не пробовали побольше доверять?) Тем более можно увидеть реальные кейсы прямо на сайте агентства, при необходимости связаться с людьми и все уточнить. Не на одних только комментариях на форумах все держится, поверьте) Сама просто не раз сталкивалась с такими предрассудками, касающимися моего личного бизнеса. Мол, если плохого не пишут - значит все ужасно. какой-то бред)