Репутация 17%
Брала себе модель "T624 D2" еще когда жила на съемной...
Более 2 лет назад
Брала себе модель "T624 D2" еще когда жила на съемной квартире, в итоге аппарат был отправлен на балкон, а затем и в утиль) удалось поймать только 4 канала, но качество приема на них оставляло желать лучшего.
Просто плюнула и пригласила настройщика кабельного телевидения из объявления, висящего в подъезде. Как переехала, просто сделала перенос всех данных, такая услуга там тоже имеется. никому не советую тратить деньги на эти непонятные приемники, вообще не стоит даже 1000 рублей это оборудование.