ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  17%

Брала себе модель "T624 D2" еще когда жила на съемной...

Более 2 лет назад

Брала себе модель "T624 D2" еще когда жила на съемной квартире, в итоге аппарат был отправлен на балкон, а затем и в утиль) удалось поймать только 4 канала, но качество приема на них оставляло желать лучшего.

Просто плюнула и пригласила настройщика кабельного телевидения из объявления, висящего в подъезде. Как переехала, просто сделала перенос всех данных, такая услуга там тоже имеется. никому не советую тратить деньги на эти непонятные приемники, вообще не стоит даже 1000 рублей это оборудование.

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва
46
Записей  36