ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  67%

У меня много лет есть диктофон Филлипс, ему уже...

Более 2 лет назад

У меня много лет есть диктофон Филлипс, ему уже лет 15, наверно, я на нем аудио проигрываю.. Я его выиграла в конкурсе на одном своем профессиональном сайте, написав статью, которая выиграла на конкурсе и заняла 2-е место. С этим диктофоном вообще никаких проблем, единственно, экран перестал загораться, время ничего и никого не щадит.. А так хорошая игрушка, очень мне нужная... У меня за это время появлялись другие, похожие устройства, но этот пережил всех..

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва