ЗАДЕЛОМ
Войти

Это одна из компаний, семена которой я смотрю...

Более 2 лет назад

Это одна из компаний, семена которой я смотрю в первую очередь. Нравится ассортимент и качество семян. Периодически что то новое покупаю, пробую выращивать, делаю выводы. Есть уже полюбившиеся товары- это сладкий перец к примеру и некоторые цветы. В этом году так же еще набрала семян, среди которых зелень и салаты данной фирмы. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва