ЗАДЕЛОМ
Войти

Отличный мессенджер. В последнее время в основном...

Более 2 лет назад

Отличный мессенджер. В последнее время в основном использую его, нравятся смешные стикеры. А тут ещё игра новомодная появилась с надеждой на вывод денег, но это пока не точно. Называется ноткоин. Дуров молодец, знает что такое клиентоориентированность, старается улучшить работу своего продукта.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва