ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  88%

Много покупала, выбирала именно этой фирмы. Потом...

Более 2 лет назад

Много покупала, выбирала именно этой фирмы. Потом, со временем, поняла, что больших отличий и нет. Но доверие, конечно, осталось. Сейчас если только какие-то овощи или малочисленные цветы ,однолетники. Многолетников настолько много в саду, что только очень выборочно теперь приобретаю. А змееголовник лежит От Гавриш!! Пора сеять!

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва