Репутация 77%
Супермаркет Лента в нашем городе расположен...
Более 2 лет назад
Супермаркет Лента в нашем городе расположен очень неудобно для меня.. Около него убрали остановку общественного транспорта, и приходится идти далеко до него. В самом магазине очень мало тележек. Когда много народу вечером или перед праздниками приходится покупки держать в руках, так как положить некуда, все тележки заняты. Непонятная проблема с картами постоянного покупателя. Оформляла несколько раз, в итоге сделала виртуальную. Ассортимент в магазине большой, много разных товаров. Но вот овощи - фрукты бывают не надлежащего качества. Цены несколько выше, чем в соседних магазинах. Есть акции и розыгрыши, но везёт другим. Цены иногда не совпадают с ценниками на товары.
Жила бы рядом с магазином, ходила бы чаще. А так только иногда.