Репутация 60%
Данная марка шоколада отсится к моим любимым...
Более 2 лет назад
Данная марка шоколада отсится к моим любимым с детства. Хоть качество и изменилось, но я до сих пор его с удовольствием покупаю.
Я любительница молочного шоколада и меня привлекает именно это разновидность. Белый шоколад этой марки не ела, наверное, лет семь, а темный ела только один раз и уже не помню когда.
У молочного огромное разнообразие вкусов, так что можно подобрать под настроение. А в супмаркетах еще и цена на него привлекательна, в районе 50 рублей за плитку.
А вот составы растраивают, много химии и пальмового масла. Но иногда хочется именно их шоколадки с клубникой или орешками.