Репутация 88%
У меня огород, так что я каждый год закупаюсь...
Более 2 лет назад
У меня огород, так что я каждый год закупаюсь семенами. Покупаю разных производителей, частенько попадаются и семена данного производителя.
Но, к сожалению, качество не всегда одинаковое. Например, свекла и морковь всегда обильно всходят. Но в прошлом году я осталась без кабачков, потому что они не взошли. Сорт назывался "Заичье ушко", так его и не попробовала.
А стоимость у семян на уровне с другими производителями, хотя семян в пакетик можно насыпать и побольше. Продаются буквально везде