ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  88%

У меня огород, так что я каждый год закупаюсь...

Более 2 лет назад

У меня огород, так что я каждый год закупаюсь семенами. Покупаю разных производителей, частенько попадаются и семена данного производителя.

Но, к сожалению, качество не всегда одинаковое. Например, свекла и морковь всегда обильно всходят. Но в прошлом году я осталась без кабачков, потому что они не взошли. Сорт назывался "Заичье ушко", так его и не попробовала.

А стоимость у семян на уровне с другими производителями, хотя семян в пакетик можно насыпать и побольше. Продаются буквально везде

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва
658
Записей  88